Рабочая встреча 15.03.2019

Рабочая встреча

12 марта 2019 года в малом зале администрации Котовского муниципального района состоялось рабочее совещание с сельскохозяйственными товаропроизводителями Котовского района. На совещании рассматривались следующие вопросы:

1.       Итоги работы АПК Котовского района Волгоградской области в 2018 году и основные задачи на 2019 год.

2.       О положительном опыте страхования сельскохозяйственных культур в 2018 году.

3.       О государственной поддержке АПК.

4.       О качестве и защите семян.

5.       О эпизоотической ситуации по заразным, в том числе особо опасным болезням животных на территории Котовского муниципального района.

6.       О льготном кредитовании сельхозтоваропроизводителей в рамках постановления Правительства РФ от 29.12.2016 №1528.

Так же на совещание глава Котовского муниципального района Чумаков Сергей Витальевич вручил Почетную грамоту Губернатора Волгоградской области Ромадиной Ольге Александровне бухгалтеру СПК (колхоз) «Ударник» и Благодарность Губернатора Волгоградской области Ковальскому Ивану Васильевичу - оператору зерноочистительного и сушильного оборудования, АО «Агрофирма»Раздолье».