Подвели итоги Конкурса «Лучший экологический проект»

Подвели итоги Конкурса «Лучший экологический проект»

26 февраля в МБУ ДО «ЦДТ г. Котово» состоялось мероприятие, участниками которого стали сотрудники и ветераны ООО «ЛУКОЙЛ - КГПЗ» и творческие коллективы образовательных организаций. С приветственным словом к присутствующим обратился глава Котовского муниципального района С.В.Чумаков, который акцентировал внимание на значимости сотрудничества завода с организациями района и финансовой поддержке. В ходе концерта были подведены итоги Конкурса «Лучший экологический проект», объявленный в 2018 году администрацией Котовского муниципального района при финансовой поддержке ООО «ЛУКОЙЛ - КГПЗ». Победителями данного конкурса стали 8 образовательных организаций: МБОУ СШ № 6 г.Котово, МКОУ Мокро-Ольховская СШ, МКОУ Перещепновская ОШ, МКОУ Моисеевская СШ, МДОУ-детский сад № 4 г.Котово, МБДОУ– детский сад № 8 г. Котово, МДОУ – детский сад №9 г. Котово, МДОУ – детский сад № 12 г.Котово, получившие памятные подарки от администрации завода. В ответном слове директор ООО «ЛУКОЙЛ - КГПЗ» Р.Н. Хисаев выразил благодарность участникам и нацелил образовательные организации на разработку новых полезных экологических проектов в 2019 году.

IMG_4324 копия.jpg

На главную.jpg