Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

О предоставлении субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

20.02.2019

Отдел по сельскому хозяйству, землепользованию и охране окружающей среды администрации Котовского муниципального района о предоставлении субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства (далее - субсидия) сообщает следующее.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2019 № 98 внесены изменения в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717, в том числе в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства.

Согласно данным изменениям предоставление субсидии в расчете на посевную площадь, занятую зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами, осуществляется при условии, что на посев при проведении агротехнологических работ использовались семена сельскохозяйственных культур, сорта или гибриды которых включены в Г осударственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию по региону допуска, а также при условии, что сортовые и посевные качества таких семян соответствуют ГОСТ Р 52325-2005.

Учитывая вышеизложенное, комитетом также будут внесены соответствующие изменения в Порядок предоставления субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, утвержденный постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 71-п.

Дополнительную информацию можно получить в отделе сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды администрации Котовского муниципального района, который располагается по адресу ул.Мира, 120А, кабинет №18 или по тел.4-11-02


Возврат к списку