18.12.2018 В Новый год без долгов

«В Новый год – без долгов!»

Проверьте свою задолженность по налогам!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что граждане, не уплатившие имущественные налоги в установленный законодательством срок, перешли в категорию должников. Это означает, что на сумму исчисленных, но не уплаченных налогов на имущество, землю или транспорт начисляются пени.

12.12.2018 Администрация Котовского муниципального района проводит конкурс по отбору организаций.
Во исполнении рекомендаций Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 16-03-06/4546 от 04.12.2018 года орган опеки и попечительства Котовского муниципального района - администрация Котовского муниципального района в соответствии с действующим законодательством организует и проводит конкурс по отбору организаций для реализации полномочий.

30.11.2018 Прием граждан по вопросам противодействия коррупции
7 декабря 2018 года с 10.00 до 12.00 в малом зале администрации Котовского муниципального района будет организована работа консультационного пункта по личному приему граждан в целях разъяснения и информирования граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции

30.11.2018 Межрайонная инспекция ФНС России № 3, работает в особом режиме.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области с 29.11.2018 работает в особом режиме ежедневно: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 9:00 до 20:00 часов.

28.11.2018 Центр компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации в помощь селянам.
В целях осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Российской Федерации, увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека....

Районные соревнования по настольному теннису. 14.11.2018 Районные соревнования по настольному теннису.
11 ноября 2018 года на базе муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» проходили соревнования на Кубок Главы Котовского муниципального района по настольному теннису.

13.11.2018 Литературный конкурс «Моя малая Родина»
10  ноября  в  музее  в  шестой  раз   подведены   итоги  ежегодного  литературного  конкурса имени  Тамары  Поляковой  «Моя  малая  Родина»  по   теме «Не  хлебом  единым».

12.11.2018 Обновление парка сельскохозяйственной техники
В целях обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей Котовского муниципального района в мероприятиях по обновлению парка сельскохозяйственной техники в рамках Постановления № 1432 обращаем Ваше внимание на следующее:

12.11.2018 О форматах фискальных документов контрольно-кассовой техники.

12.11.2018 ФНС России начала учет граждан, оказывающих услуги физическим лицам для личных, домашних и (или) иных подобных нужд