Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Перечень страховых организаций - членов НСА

27.03.2018

Отдел по сельскому хозяйству, землепользованию и охране окружающей среды администрации Котовского муниципального района сообщает следующее.

По информации, полученной от единого общественного объединения страховщиков - Союза «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса – Национальный союз агростраховщиков» (далее – НСА), Президиум НСА исключил АО «АСК «Росмед» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3451) в связи с отзывом Банком России лицензии на осуществление страхования и утвердил решение о добровольном выходе АО "ГУТА-Страхование" (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 1829) из состава НСА с 16.02.2018.

Перечень страховых организаций – членов НСА указан в приложении, а также размещается и постоянно актуализируется на официальном сайте НСА в разделе "Члены НСА" (http://www.naai.ru/chleny-nsa/).

Дополнительную информацию можно получить в отделе сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды администрации Котовского муниципального района, который располагается по адресу ул.Мира, 120А, кабинет №18 или по тел.4-11-02

Скачать список


Возврат к списку