День Российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию «Дня российского предпринимательства», которое состоится в районном Доме культуры 26 мая 2018 года в 11 00 часов.

«Души серебряные струны»

21 апреля в Котово состоялся Районный фестиваль творчества пожилых людей «Души серебряные струны», посвященный 75-летию победы в Сталинградской битве. В этот субботний день в Районный Дом культуры съехались творческие люди городского и всех сельских поселений Котовского района. Работы мастеров декоративно-прикладного искусства составили большую выставку в фойе «РДК», а выступления солистов и коллективов на сцене превратились в красивую концертную программу. Это был праздник творчества – один из тех, которые помогают воспитывать патриотов, помогают в стихах и песнях прославить нашу Россию. Все артисты и мастера декоративно-прикладного творчества стали дипломантами Фестиваля, поздравили их и  наградили начальник отдела по культуре, спорту и туризму С.Е.Любименко и председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.П.Костычева. Очень важно, что  подобные мероприятия надолго остаются в сердцах зрителей, в памяти каждого из нас. Память сердца – от поколения к поколению!

22.03.2018

ФОРУМ

17 апреля 2018 года в г. Элиста Республики Калмыкия пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Вы можете бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание премии. Заявки принимаются на сайтеhttp:bsaward.ru/2018/elista/reguest/  до 3 апреля 2018 года.

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Контактное лицо Организатора по участию предпринимателей в конкурсе и Форуме – Любовь Репина, 8 (495) 620-98-50 (доб. 1598), premia@bsaward.ru , сайт премии: премиябизнесуспех.рф

Оценка эффективности

fa42c7f1e584e6ad6066b5f49a9955d9.jpg

27.02.2018

Новости от росреестра до 01.03.2018

Скачать новости

Юный правозащитник

Генеральная прокуратура Российской Федерации в рамках организации сотрудничества с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «международный детский центр «Артек» реализует на базе МДЦ «Артек» дополнительную образовательную программу «Юный правозащитник».

Объявляется конкурс отбора кандидатур для участие в программе «Юный правозащитник».

Рейтинговое голосование

В городе Котово утвердили перечень общественных территорий, отобранных для проведения

рейтингового голосования.

Премия фонда "Наше Будущее"

Уважаемые предприниматели!

В ближайшее время стартует прием заявок на соискание премии Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», учрежденного Вагитом Юсуфовичем Алекперовым в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применены принципы социального предпринимательства.

Академия предпринимательства

Уважаемые предприниматели и заинтересованные лица!

Национальная Академия Предпринимательства во исполнение поручения Президента РФ (от 25 июля 2017 г. № Пр-1432, пункт 2, подпункт 2, подпункт «б» по привлечению работодателей к систематической работе со школьниками по их профессиональной ориентации) внесло предложение об организации и проведении Всероссийского движения «Работодатели России – школьникам субъектов РФ» ( далее – Движение).