Уважаемые предприниматели!

21.11.2017

Доводим до вашего сведения, что запущено мобильное приложение «Бизнес - навигатор МСП». Скачать мобильное приложение можно: для iPhone – посредством app store, для android – посредством google play.

Пройти регистрацию на портале Бизнес – навигатор МСП можно обратившись в любое территориальное подразделение государственного казенного учреждения Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», а так же на официальном сайте по адресу: https://smbn.ru/msp/is.htm.

Более подробную информацию о возможностях Бизнес – навигатора можно получить, обратившись по бесплатному многоканальному телефонному номеру 8-800-100-1-100 или через форму обратной связи на Портале Бизнес – навигатора МСП.

Консультации по вопросу подачи заявок по кредитно – гарантийным продуктам можно получить у сотрудников Ассоциации «Гарантийный фонд Волгоградской области» по телефонам: (8442)35-23-89, (8442)35-23-90.

по предпринимательству

и управлению имуществом                  И.И.Бережнева