Оцените качество оказания государственных услуг Росреестра на сайте «Ваш контроль»

19.09.2017

Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан. Вы можете помочь в достижении этой цели, если расскажете нам о своем опыте получения государственных услуг. Для этого нужно на сайте нажать на ссылку «Авторизация», ввести в соответствующие строки имя, фамилию, адрес электронной почты для «обратной» связи и пароль. Если Вы уже зарегистрированы на сайте госуслуг можно войти на сайт с использованием логина и пароля своего аккаунта. Затем выберите в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области, далее - определенную услугу и оцените ее качество по предлагаемым критериям. Поставить оценку на сайте «Ваш контроль» можно по пятибалльной шкале. При этом качество государственной услуги вам предстоит оценить по нескольким критериям: время ожидания в очереди и предоставления услуги, вежливость и компетентность сотрудника, условия в помещении и доступность информации о порядке предоставления услуги. Кроме того, на сайте вы можете: - написать подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить; комментарий можно сопроводить фотографиями или видео; - ответить на вопросы короткой анкеты: сколько затрачено времени на получение услуги; оценить вежливость и компетентность сотрудника, комфортность условий в помещении, доступность информации о порядке предоставления государственной услуги; - посмотреть оценки, которые были выставлены ведомству, конкретному подразделению этого ведомства, другими потребителями услуг. Напоминаем, что у заявителей также есть возможность проконсультироваться по вопросам оформления недвижимости или оставить свой отзыв по единому номеру ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8-800-100-34-34, звонок бесплатный. Ваше мнение очень важно для нас!