Как не попасться на уловки мошенников с недвижимостью?

19.09.2017 Кадастровая палата Волгоградской области напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии. При подаче такого заявления ЕГРН будет внесена соответствующая запись. Такая мера направлена на защиту прав собственников недвижимости. В частности, уменьшится риск мошеннических операций с недвижимостью, заключаемых посредниками, которые действуют по доверенности. Заявление о невозможности совершения сделок без личного участия собственника можно подать в электронном виде в личном кабинете на сайте Росреестра, а также при личном обращении в офисы приема-выдачи документов региональной Кадастровой палаты и в офисы МФЦ.

Дата изменения: 19.09.2017 14:32:26
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска