О конкурсе на разработку эскизов официальных символов (герба и флага) муниципального образования Котовский муниципальный район Волгоградской области

29.05.2018

В соответствии со  статьёй 9 Федерального закона от 01.01.2001 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях обретения официальных символов (герба, флага) муниципального образования Котовский муниципальный район Волгоградской области,  администрация Котовского муниципального района постановляет:

1. Провести конкурс по разработке официальных символов (герба, флага) муниципального образования Котовский муниципальный район Волгоградской области.

2. Утвердить прилагаемое Положение о порядке проведения конкурса по разработке официальных символов (герба, флага) муниципального образования Котовский муниципальный район Волгоградской области.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурса по разработке официальных символов (герба, флага) муниципального образования Котовский муниципальный район Волгоградской области согласно приложению № 1.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

Дата изменения: 29.05.2018 15:22:29
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска