C днем торговли

26.07.2018

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Я рад, что в Котовском районе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, сеть магазинов и кафе.

По состоянию на 01.07.2018 года на территории нашего муниципального образования осуществляют деятельность 282 хозяйствующих субъекта розничной торговли, 316 торговых предприятий, 18 объектов общественного питания, в которых трудится 850 человек. Фактическая обеспеченность населения площадью торговых объектов составляет 18202,7 м2 , что в 3 раза превышает, установленный норматив.

Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Желаю всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, , высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Пусть в вашем доме навечно поселятся счастье, любовь и удача!

С уважением, глава Котовского муниципального района   С.В. Чумаков

Дата изменения: 26.07.2018 10:12:15
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска