Уважаемые жители Котовского муниципального района!

20.07.2018

Уважаемые жители Котовского муниципального района!

В целях исполнения поручения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 27.06.2018 № ГК-77 по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской Федерации («дорожных карт») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания, необходимо в срок до 27 июля 2018 года провести на территории муниципального образования исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания. В связи с вышеизложенным, просим заполнить форму анкеты в электронном виде, расположенную на сайте: https://goo.gl/forms/MFGveHmFQKxgdjJF3.

по предпринимательству

и управлению имуществом                                И.И.Бережнева

Дата изменения: 20.07.2018 17:16:14
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска