«Души серебряные струны»

24.04.2018 21 апреля в Котово состоялся Районный фестиваль творчества пожилых людей «Души серебряные струны», посвященный 75-летию победы в Сталинградской битве. В этот субботний день в Районный Дом культуры съехались творческие люди городского и всех сельских поселений Котовского района. Работы мастеров декоративно-прикладного искусства составили большую выставку в фойе «РДК», а выступления солистов и коллективов на сцене превратились в красивую концертную программу. Это был праздник творчества – один из тех, которые помогают воспитывать патриотов, помогают в стихах и песнях прославить нашу Россию. Все артисты и мастера декоративно-прикладного творчества стали дипломантами Фестиваля, поздравили их и  наградили начальник отдела по культуре, спорту и туризму С.Е.Любименко и председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.П.Костычева. Очень важно, что  подобные мероприятия надолго остаются в сердцах зрителей, в памяти каждого из нас. Память сердца – от поколения к поколению!

Дата изменения: 24.04.2018 10:38:04
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска