Анонсы событий

Праздник Святой Троицы

В теплый день 27 мая все православные христиане отмечали праздник Святой Троицы. Коллектив котовского Районного Дома культуры поздравил горожан в это светлое воскресенье тематическим концертом, который прошел в Центральном парке культуры и отдыха. Детский фольклорный ансамбль «Вьюнок» (рук. Н.Переходченко) продемонстрировал зрителям народный обряд по случаю праздника.

«Международный День соседей»

26 мая в Центральном парке культуры и отдыха г.Котово прошло празднование Международного Дня соседей. В этом году котовчане отметили его вместе с соседним и дружественным нам Камышинским районом. С приветсвенным словом выступили исполняющая обязанности главы Котовского муниципального района  Л.В. Комарова и заместитель главы Камышинского района по социальным вопросам Н.Н.Авдеева.

26 мая - День российского предпринимательства

26 мая в «Районном Доме культуры» чествовали котовских предпринимателей. Исполняющая обязанности главы Котовского муниципального района  Л.В. Комарова  и глава городского поселения г.Котово М.Л.Пьянков выступили с поздраввлениями и вручили предпринимателям почетные грамоты. Украсили праздник вокальные номера эстрадной группы «Магнит» МАУК «РДК» (рук. А.Н.Шебаршов).

День пограничника в Котово

День пограничника – эта дата священна для всех, кто дорожит миром, для кого такие понятия как Долг, Честь и Родина священны. Сколько стоит Государство Российское, столько оно вынуждено защищать свои пределы.

«Топотушки» на родине П.И.Чайковского

Со 2 по 4 апреля 2018г. в г. Ижевск состоялся Российский фестиваль искусств имени П.И.Чайковского «ЗАРНИ ПИЛЕМ» («ЗОЛОТОЕ НЕБО») при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России», творческой ассоциации «Лира», Министерства культуры и туризма Удмуртской республики

29.03.2018

День православной книги