Анонсы событий

14.01.2019 Национальная премия "Немалый бизнес".

Национальная премия «Немалый бизнес» станет главной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из 85 субъектов РФ. Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года, далее премия станет ежегодной. На сайте https://nemaliy.biz/ открыт прием заявок для участников.

Учредителями премии «Немалый бизнес 2019» стали Школа Бизнеса «Синергия», ГК «Лайк», Бизнес Школа «Бизнес Молодость», компания Experum, ГК Black Star, AO «Деловая среда» и Минэкономразвития России.

«И снова, снова Новый год» 13.01.2019 «И снова, снова Новый год»
В библиотеках города прошел цикл развлекательных программ «И снова, снова Новый год». В Межпоселенческой центральной библиотеке с викторинами и конкурсами прошло заседание клуба «Добрые встречи». В теплой обстановке состоялись библиопосиделки «На пороге Новый год» в библиотеке-филиале №1, на которой ребята узнали о традиции празднования Нового года в России и некоторых зарубежных странах. В библиотеке-филиале №2 для участников клуба «Лучик» прошла увлекательная игра-викторина «Новый год у ворот». Самые юные пользователи библиотеки-филиала №3 украшали литературную елку «В гостях у зимушки-зимы».

Рождественский турнир по настольному теннису 13.01.2019 Рождественский турнир по настольному теннису
06 января 2019 г. в спортзале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошел турнир Котовского муниципального района по настольному теннису. Приняли участие 36 человек из г.Москва, г.Камышин, г.Михайловка, г.Воронеж, г.Котово. Главный судья соревнований Мозговой Роман. В личном первенстве места распределились следующим образом: 3 место - Толкунов Егор (г.Москва), 2 место – Дивин Роман (г.Михайловка), 1 место – Попов Игорь (г.Михайловка). Победителям и призерам были вручены грамоты и медали отдела по культуре, спорту и туризму.

Калейдоскоп  новогодних мероприятий Районного Дома культуры 13.01.2019 Калейдоскоп новогодних мероприятий Районного Дома культуры
Прекрасный праздник, любимый всеми еще с самого детства – Новый год. При мысли о нем сразу ощущаешь запах хвои и мандаринов, атмосферу торжества и веселья. Новый год - это время сюрпризов, подарков и волшебства доброй сказки, которую так ждут дети и взрослые. Каждый год сотрудники Котовского РДК вместе с участниками творческих коллективов проводят новогодние мероприятия, радуя горожан.

Встреча на ледовом катке. 09.01.2019 Встреча на ледовом катке.
В рамках Всероссийского фестиваля по хоккею на территории муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» Котовского муниципального района 5 января 2019 года прошла встреча любительских команд по хоккею г.Котово и г.Волгограда со счетом 10:6 в пользу котовчан.

«Рождественская круговерть» 09.01.2019 «Рождественская круговерть»
04 января в историко-краеведческом музее для детей была проведена конкурсно-игровая программа «Рождественская круговерть».

Расписание сеансов в кинозале РДК. 25.12.2018 Расписание сеансов в кинозале РДК.
о фильмах.JPG

Народное гуляние «С Днем рождения, Дед Мороз!» 25.12.2018 Народное гуляние «С Днем рождения, Дед Мороз!»
22 декабря на Центральной площади города Котово состоялось замечательное празднество - в город приехал Дедушка Мороз! А пока на сцене Собака и Свинка при помощи Зимушки и артистов Районного Дома культуры решали, как же поздравить Мороза Ивановича, сам дедушка добирался в центр города.

К 100-летию со дня рождения русского писателя А.И. Солженицына. 24.12.2018 К 100-летию со дня рождения русского писателя А.И. Солженицына.
В Межпоселенческой Центральной библиотеке состоялся День литературной информации «Путешествие по нечитанным страницам», посвящённый 100-летию со дня рождения русского писателя Александра Исаевича Солженицына.

24.12.2018 Выставка, посвящённой 300-летию российской полиции.

21 января 2018 г. в залах Котовского историко-краеведческого музея состоялось открытие выставки, посвящённой 300-летию российской полиции и предстоящему 100-летию Главного управления МВД России по Волгоградской области. Выставка подготовлена в творческом содружестве районного музея и музея волгоградской полиции.

Анонсы 1 - 10 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все