Для жителей многоквартирных домов начали действовать новые правила 25.01.2021 Для жителей многоквартирных домов начали действовать новые правила
С 01 января 2021 года вступили в действие Правила противопожарного режима в Российской Федерации, устанавливающие требования пожарной безопасности, организацию производства и (или) содержания территорий, зданий и других объектов в целях обеспечения пожарной безопасности.

Единовременные выплаты к 78-й годовщине  Сталинградской битвы. 25.01.2021 Единовременные выплаты к 78-й годовщине Сталинградской битвы.
В связи с празднованием 78-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве постановлением администрации Волгоградской области, осуществляется единовременная денежная выплата

Кадастровая палата информирует 22.01.2021 Кадастровая палата информирует

450 детей-сирот обеспечат жильем в 2021 году в Волгоградской области 21.01.2021 450 детей-сирот обеспечат жильем в 2021 году в Волгоградской области
Полмиллиарда рублей на решение квартирного вопроса детей-сирот в 2021 год выделил региональный бюджет и чуть более 200 миллионов составила федеральная субсидия.

Дополнительная мера региональной поддержки предоставляется жителям домов, признанных до 01 января 2017 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.

Пресс – релиз межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области 19.01.2021 Пресс – релиз межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области
Межрайонная ИФНС России №3 по Волгоградской области напоминает, что с 1 января 2020 года отменена обязанность представлять отчетность в Росстат в связи со вступлением в силу Федерального закона от 28.11.2018 №444-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О бухгалтерском учете».

Уведомление  о начале актуализации схемы теплоснабжения 18.01.2021 Уведомление о начале актуализации схемы теплоснабжения
Администрацией Котовского муниципального района - принято решение о начале актуализации схемы теплоснабжения Попковского сельского поселения

Остановкавещания передающего цифрового оборудования в и. Мичуринский Камышинского района Волгоградской области 29.12.2020 Остановкавещания передающего цифрового оборудования в и. Мичуринский Камышинского района Волгоградской области
27 января 2021г. в п. Мичуринский с 06:00 до15:00на объекте Волгоградского ОРТПЦбудет прекращено вещание цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (31ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (52ТВК), аналогового телеканала «Че» И ТВК. Также будет прекращена трансляциярадиопрограмм в ФМ диапазоне «Радио России» на 105,2 МГц; «Маяк» на 92,0 МГц; «Вести ФМ» на 99,1 МГц. Отключение связано с проведением профилактических работ.

С 1 января 2021 года вся бухгалтерская отчетность предоставляется только в электронном виде 29.12.2020 С 1 января 2021 года вся бухгалтерская отчетность предоставляется только в электронном виде
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области информирует, что начиная с. 2021 года, в целях формирования государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности (ГРБО), годовая бухгалтерская отчетность представляется в налоговый орган только в электронной форме через операторов электронного документооборота. При этом сроки представления отчетности остались прежними - не позднее трех месяцев после окончания отчетного периода.

Реализация на территории Волгоградской области социалього проекта "Протяни руку дружбы" 27.12.2020 Реализация на территории Волгоградской области социалього проекта "Протяни руку дружбы"
Волгоградский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА реализует на территории муниципальных районов Волгоградской области социальный проект "Протяни руку дружбы". Данный социальный проект включает в себя мероприятия по формированию коммуникационных навыков общения между школьниками разных возрастов и реализуется силами активистов волонтерского движения Волгоградского филиала МФЮА.