Совместное движение вперед

15.02.2018

1518609710_dscn1287.jpg13 февраля Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор АО «РИТЭК» Николай Михайлович Николаев встретился с работниками ТПП «Волгограднефтегаз» и подрядных организаций, общественно-политическим активом и главами районов Волгоградской области в актовом зале администрации Котовского района. Он подвел итоги 2017 года, и определил задачи на будущее.

Собравшихся приветствовал глава Котовского района Сергей Витальевич Чумаков, отметив, что необходимость такой встречи назрела давно.

Участие в мероприятии так же принял заместитель Губернатора Волгоградской области Блошкин Александр Иванович. Он прежде всего, поблагодарил руководителя «РИТЭКа» за возможность знакомства с производством: перед началом встречи он и главы районов побывали на Коробковском ГПЗ, где Н.М. Николаев лично провел небольшую экскурсию, рассказал о перспективах развития нефтепереработки.

В своем выступлении заместитель Губернатора остановился на достижениях волгоградского региона. Задачи, поставленные новым Губернатором А.И. Бочаровым, возглавившим область весной 2014 года, планомерно выполняются и итоги реальных дел все мы видим.

Дата изменения: 15.02.2018 16:53:32
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска