«ПЧ №96 ГКУ ВО 2 отряд ПС информирует

22.12.2017

пж.jpgВ целях предупреждения возникновения пожаров, повышения уровня противопожарной защиты населения и населенных пунктов , в том числе жилого фонда, объектов образования, здравохранения , культуры и социальной защиты населения и недопущения гибели и травмирования людей на пожарах работниками ПЧ №96 ГКУ ВО 2 отряд ПС, в период с 09.01.2017г. по 20.12.2017г. ,  была проведена следующая профилактическая работа:

-  проведено  более 240 обходов частных домовладений, квартир;

-  пройдено 2193 домовладений и квартир, где проведены профилактические беседы и вручены под роспись  памятки  о соблюдении мер пожарной безопасности, охвачено 4634 человек;

- на обслуживаемой территории ПЧ №96 ГКУ ВО  2отряд ПС  были распространены листовки, с обращением к жителям населенных пунктов, по соблюдению правил пожарной безопасности. Количество листовок составило 3515 штук;

-   проведены выступления в местных средствах массовой информации, выпущено 12 статей на темы пожарной безопасности,  в районной газете

«Маяк»;

- направлено 15  информаций главам сельских поселений Котовского муниципального района на адрес электронной почты.

- проведены   обходы мест проживания мало защищенных, многодетных, неблагополучных (злоупотребляющих спиртными напитками) слоев населения, охвачено  обходами 382 человека;

- проведено   126 профилактических бесед, уроков, занятий, экскурсий, конкурсов, выставок, соревнований  с учащимися, детьми, работниками организаций и учреждений, где присутствовало 2246 человек.

Дата изменения: 22.12.2017 08:15:10