В Котово отметили Международный день инвалидов

06.12.2017 IMG_1844.JPGНемаловажным поводом для концертной программы, состоявшейся в Районном Доме культуры 3 декабря, стал Международный день инвалидов. Это всемирная акция доброго отношения к тем, кто пострадал от серьезной болезни, попал в тяжелую жизненную ситуацию.

Все, кто пришел в этот день в РДК, остались довольны, ведь их ждал теплый прием: накрытые для чаепития столы и праздничный концерт, составленный из выступлений котовских творческих коллективов. С теплыми словами и добрыми пожеланиями обратились к собравшимся: председатель отовского Совета Ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, председатель общества инвалидов Костычева Валентина Петровна, директор «Центра социальной защиты населения» по Котовскому району Котенко Марина Николаевна, директор «Центра социального обслуживания населения» по Котовскому району Юсова Татьяна Анатольевна, заместитель начальника IMG_1867.JPG«Управления Пенсионным Фондом» в Котовском районе Нежинская Светлана Александровна.День инвалидов был создан для того чтобы люди вспомнили о тех, кому и так приходится сложно из-за проблем со здоровьем. Не стоит думать, что все зависит только от властей. Любой человек может нести свой вклад в общее дело поддержки инвалидов. И пусть этот вклад будет совсем небольшим, но если каждый внесет свою посильную лепту, людям с ограниченными возможностями будет легче существовать в обществе. Иногда просто добрая улыбка и дружеское участие могут сделать человека счастливым.

Дата изменения: 07.12.2017 13:09:31
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска