18.10.2017

День призывника - 2017

День призывника.jpg

В минувшую пятницу в историко-краеведческом музее состоялось торжественное чествование призывников осеннего призыва 2017 г. Будущие солдаты собрались в Зале воинской славы вместе с друзьями, родителями и официальными лицами. С напутственными словами к ребятам обратились военный комиссар Котовского и Даниловского районов С.В. Сараев, настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира протоиерей Николай Лисный, главный хранитель музея Е.А. Жилякова и мама одного из призывников О.В. Смолянская.  С музыкальным поздравлением выступили солистки эстрадной группы «Частный визит» МАУК РДК (рук. Костенко О.В.). Призывникам были вручены памятные подарки от родного города. Здесь же, в здании музея состоялось чаепитие, где за чашечкой чая в непринужденной обстановке ребята поделились своими планами и мыслями о службе в армии.

Удачи вам, ребята! Вы служите, а мы вас подождем!

Дата изменения: 19.10.2017 08:25:58