История этой победы началась с того, что Образцовый хореографический ансамбль «Топотушки» получил приглашение от Творческого объединения «Салют талантов» принять участие в VII СУПЕРФИНАЛЕ Международного проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ». ХОРЕОГРАФИЯ 2016-2017 фестивального сезона, в Санкт-Петербурге. Право принять участие в Суперфинале получили только Лауреаты I степени фестивалей-конкурсов, прошедших в течение сезона в рамках проекта «Салют талантов». Хореографический ансамбль «Топотушки» заслужил это звание в фестивале-конкурсе «СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР. ХОРЕОГРАФИЯ И ТЕАТР», прошедшем в Витебске.
К подготовке подошли очень серьёзно, как и всегда, ведь Суперфинал проекта «Салют талантов» - это одно из самых масштабных событий в области детского и юношеского творчества. Несколько тысяч предварительно отобранных участников из разных городов и стран, Заслуженные и Народные артисты РФ, а также деятели культуры и искусств из Санкт-Петербурга и Москвы в жюри, съемка для телевидения, мастер-классы и круглые столы для педагогов, дискотеки для детей – участие в этом мероприятии станет знаковым событием для любого коллектива или солиста, особенно если этот коллектив приехал из маленького городка.
По итогам конкурса наши танцоры смогли доказать, что они – лучшие из лучших. Звание Лауреат I степени в VII СУПЕРФИНАЛЕ Международного проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ» и участие в фееричном гала-концерте – вот итог поездки котовчан в Питер. Мы поздравляем весь коллектив Образцового хореографического ансамбля «Топотушки» и его талантливого руководителя – Малышеву Светлана Анатольевну с заслуженной победой.
Дата изменения: 11.10.2017 17:00:16