Сегодня в Котово в рамках мероприятий в честь юбилея партии – 20-летия - прошла акция «Единой России» «ВитаминЕР». Секретарь котовского отделения «Единой России», председатель районной Думы, член АККОР Ирина Боровая, совместно с представителями районного отдела по сельскому хозяйству и молодежной организации «Молодая гвардия» привезли пакеты с яблоками в Детский психоневрологический интернат «Солнечный дом». Благотворительная Акция получилась настоящим детским праздником.
Конечно, в этом учреждении проживающие ребята не испытывают дефицита в питании, но встречи с гостями, приезжающими с подарками, все же, не частое событие. От встречи и общения все участники получили только положительные эмоции, познакомились и обещали чаще встречаться, ведь добрые дела должны происходить не только по поводу, но и просто по зову души. Помимо витаминных подарков, Ирина Михайловна оказала помощь в приобретении одежды для 30 детей.
Алевтина Дорощенко.
Дата изменения: 03.12.2021 16:15:17