Награждение в честь празднования Дня местного самоуправления Глава Котовского муниципального района Чумаков С.В., Глава Мирошниковского сельского поселения Шкарупа В.Д., Глава Моисеевского сельского поселения Лесниченко С.Ф.

21.04.2021 в честь празднования Дня местного самоуправления в 10:00 в Большом зале Администрации Волгоградской области были награждены почетной Грамотой Волгоградской областной Думы: Глава Котовского муниципального района Чумаков С.В. (на фото третий слева), глава Мирошниковского сельского поселения Шкарупа В.Д. (на фото первый слева) . благодарностью Волгоградской областной Думы Глава Моисеевского сельского поселения Лесниченко С.Ф. (на фото четвертый слева). На фото второй слева председатель Волгоградской областной Думы Блошкин А.И.

На 1 фото. Председатель Волгоградской областной Думы Блошкин А.И. и Глава Котовского муниципального района Чумаков С.В.

На 2 фото. Председатель Волгоградской областной Думы Блошкин А.И. и Глава Мирошниковского сельского поселения Шкарупа В.Д.

На 3 фото. Председатель Волгоградской областной Думы Блошкин А.И. и Думы Глава Моисеевского сельского поселения Лесниченко С.Ф.

Дата изменения: 22.04.2021 09:25:08