Котовский район получил диплом 1 степени в номинации «Музыка нашей Победы»

1.04.2021 г. Волгограде в Областном Центре народного творчества состоялась торжественная церемония награждения участников VII Областной эстафеты культуры за звание «Район высокой культуры», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В подведении итогов Эстафеты культуры приняли участие заместитель Губернатора Волгоградской области Мержоева З.А., депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Волгоградской областной Думы – Бухтина Т.П. и Председатель Комитета культуры Волгоградской области – Малых С.В. Котовский район получил высокую награду – Диплом 1 степени в номинации «Музыка нашей Победы» за саму лучшую тематическую программу, посвященную Великой Отечественной войне, который была вручена начальнику отдела по культуре, спорту и туризму администрации Котовского муниципального района Любименко С.Е. А представил наш район в заключительном гала-концерте образцовый художественный ансамбль танца «Созвездие», руководитель Малышева С.А. Яркий казачий танец в исполнении ансамбля привел в восторг зрительный зал. Зрители долго аплодировали и не отпускали наших талантливых юных артистов. Браво! Котовский район!
Дата изменения: 19.04.2021 09:45:52