Выездной семинар-совещание в Ольховском районе

Актуальные вопросы развития местного самоуправления обсудили главы муниципалитетов Волгоградской области на выездном семинаре-совещании, который прошел в Ольховском районе 31 марта.
На встрече присутствовали заместитель губернатора Волгоградской области Геннадий Шевцов, председатель правления ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» Юрий Хорошеньков, главы районов, главы городских и сельских поселений Ольховского, Дубовского, Камышинского, Котовского, Жирновского районов, представители органов исполнительной власти области и Совета муниципальный образований. Представители сельских и городских поселений поделились опытом своей работы. В Волгоградской области до мая 2021 года панируется провести 6 подобных встреч для глав муниципалитетов. Первое мероприятие объединило представителей сельских поселений Калачевского, Котельниковского, Октябрьского, Светлоярского, Городищенского районов. Руководители поселений делятся опытом и получают ответы на актуальные вопросы по решению задач социально-экономического развития территорий. Цель таких совещаний - оказание органам муниципальной власти содействия в их работе.
Дата изменения: 01.04.2021 16:35:35