Единовременные выплаты к 78-й годовщине Сталинградской битвы.

В связи с празднованием 78-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве постановлением администрации Волгоградской области, осуществляется единовременная денежная выплата участникам Великой Отечественной войны, принимавшим участие в Сталинградской битве, и труженикам тыла, награжденным медалью «За оборону Сталинграда» в размере 5000 рублей.

По 2000 рублей составят выплаты постоянно проживающим на территории Волгоградской области супругам погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в Сталинградской битве, и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда».
Единовременная выплата производится в 1 квартале 2021 года без личного заявления получателей, через кредитные организации, путем перечисления денежных средств на счет по вкладу получателя или отделения почтовой связи, путем доставки и выплаты денежных средств получателям.

картинка.jpg

Дата изменения: 25.01.2021 08:13:27