Уважаемые налогоплательщики! 4 декабря приглашаем на вебинар. 29.11.2020 Уважаемые налогоплательщики! 4 декабря приглашаем на вебинар.
ЕНВД отменяется с 1 января 2021 года, что может стать альтернативой? Что изменится в применении специальных налоговых режимов в 2021 году?

Межрайонная инспекция ФНС России № 3  по Волгоградской области напоминает, что срок для своевременной оплаты физическими лицами налоговых уведомлений за 2019 год истекает 1 декабря 2020года. 26.11.2020 Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что срок для своевременной оплаты физическими лицами налоговых уведомлений за 2019 год истекает 1 декабря 2020года.

На какую систему налогообложения перейти ? 24.11.2020 На какую систему налогообложения перейти ?

Пресс – релиз межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области 19.11.2020 Пресс – релиз межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области
ЗАПОЛНЯЕМ НАЛОГОВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ 3-НДФЛ
В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА

Названы три региона, в которых востребована волгоградская недвижимость 18.11.2020 Названы три региона, в которых востребована волгоградская недвижимость
За девять месяцев 2020 года в Кадастровую палату по Волгоградской области поступило более трех тысяч пакетов документов для оформления недвижимости на территории области по экстерриториальному принципу. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года спрос на популярную услугу снизился на 1,9 %.

Волгоградский кооператив примет участие в Первом национальном конкурсе "Вкусы России" 16.11.2020 Волгоградский кооператив примет участие в Первом национальном конкурсе "Вкусы России"
Сельскохозяйственный потребительский сбытовый кооператив "Волгоградский агропромышленный союз" при поддержке ГКУ «Межхозяйственный агропромышленный центр Волгоградской области» представит на Первом национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания "Вкусы России", инициированном Минсельхозом Российской Федерации.

Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки на территории Волгоградской области, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости 12.11.2020 Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки на территории Волгоградской области, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

Пресс – релиз межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области 10.11.2020 Пресс – релиз межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области
Регистрация ЮЛ и ИП будет осуществляться по новым формам заявлений