Информационное сообщение о временном изменении порядка приема граждан по личным вопросам

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019", Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской

Федерации, с 30 марта 2020 г. в Котовском муниципальном районе Волгоградской области  временно изменен порядок личного приема граждан.

Обращения  (предложения,  заявления,  жалобы)  в Котовском муниципальном районе Волгоградской области на имя его должностных лиц рекомендуем направлять:

- почтовым отправлением по адресу: 403805 г. Котово, ул. Мира, д. 122;

- через  интернет-приемную  на официальном  сайте Котовского муниципального района Волгоградской области: https://admkotovo.ru/index.php

- в ящики для корреспонденции, установленные в фойе здания администрации Котовского муниципального района Волгоградской области (расположен по адресу: г. Котово, ул. Мира, д. 122).

Справочная информация предоставляется по телефонам: 8/84455/ 2-11-30, 2-17-50, 4-51-03,

с 8 ч. 00 мин. до  17  ч.  00   мин. ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Данный порядок носит временный характер - до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), о чем будет размещена дополнительная информация.

Дополнительно разъясняем, что в случаях отсутствия у обращающихся граждан технической возможности или навыков работы с компьютерной техникой возможен прием и рассмотрение в установленном законодательством порядке устных обращений граждан по телефону.

Дата изменения: 30.03.2020 09:49:43