Районный Дом культуры принял участие в школьном семинаре.

24.02.2020

Районный Дом культуры принял участие в школьном семинаре.

Директор МАУК «Районный Дом культуры» Н.А. Кудрявцева приняла участие в региональной научно-практической конференции «Школа как платформа для успешной социализации обучающихся на уровне профессионального образования». Она выступила с темой: «Социализация ребенка через занятия художественной самодеятельностью вне стен образовательного учреждения». В своем выступлении Наталья Алексеевна рассказала о художественно-творческой и организационно-воспитательной работе в кружках детской художественной самодеятельности, которые занимаются в Районном Доме культуры. Она отметила важность занятий детей творчеством, которое помогает всестороннему развитию личности ребенка и способствует дальнейшему выбору как жизненного пути в целом, так и выбору будущей профессии.

Дата изменения: 25.02.2020 13:38:13