24.02.2020

Конкурс – фестиваль преподавателей.

18 февраля 2020 г. в очередной раз в здании МБОУ ДО «Школа искусств» г. Котово прошёл Межзональный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства преподавателей школ искусств, посвященный 75 годовщине Великой Победы.

В конкурсе приняли участие преподаватели МБУ ДО ДШИ г. Камышин музыкальное отделение №2, МБУ ДО ДШИ Жирновского района Красноярское отделение, МБУ ДО ДШИ г. Камышин музыкальное отделение №1, МБОУ ДО «ШИ» г. Котово.

Каждый раз конкурсные концерты педагогов школ искусств пользуются неизменным успехом. Коллективы участников концерта дарят зрителям неповторимую встречу с музыкальными произведениями классиков и современных авторов.

Весь концерт ощущался душевный подъём не только у исполнителей, но и у зрителей. Каждого выступающего встречали бурными аплодисментами. Глаза зрителей на протяжении всего концерта блестели. Им нравилось не только слушать музыку, но и наблюдать за самой манерой исполнения. Всё это надолго останется в памяти каждого, кто имел такую прекрасную возможность побывать в «прекрасной Стране музыки». Жюри достойно оценило каждого преподавателя, выступавшего на сцене.

Хочется поблагодарить педагогов за их непростой, творческий труд, за самоотверженное отношение к своей работе, за любовь к музыке и любовь к детям. Отдельная благодарность «хозяевам» конкурса преподавателям школы искусств г. Котово: Пьянковой В.Л. - организатору конкурса-фестиваля , Куликовких О.Г., Склянкиной Н.И., Наумкиной Л.Ю., Гуляевой Р.В., Носкиной Л.Д., Коровину О.С., Мандрыкиной С.И., Быкадоровой А.В., Потокиной Е.Ф., Коваленко И.В., Шихотаровой М.А.

Спасибо за хорошую организацию и теплый приём.

Дата изменения: 25.02.2020 13:34:37