Всероссийский конкурс «Самородки России»

1 февраля в Камышине ДК «Текстильщик» состоялся XVII Всероссийский конкурс «Самородки России».От города Котово в конкурсе приняли участие солисты детского ансамбля ,,Адрес детства,, рук. Олег Костенко.

Оля Колесникова 6 лет и Александра Сорокина 12 лет обе девочки участвовали сразу в четырёх номинациях. Оля Колесникова впервые в истории группы участвовала в номинации – «Театр песни» с композицией ,,Время,, и стала Лауреатом 1-й степени. В трёх других номинациях –«Стилизация», «Этрадный вокал» и «Патриотический вокал» Оля Колесникова так же стала Лауреатом конкурса!

Александра Сорокина взяла высший титул конкурса «Самородок России» и сертификат на бесплатную поездку на международный конкурс в город Казань с 19-23 июня 2020г., а так же дважды обладатель Гран-при конкурса в номинациях «Джазовый вокал» и «Эстрадный вокал» и Лауреат 1-й степени в номинации «Вокал на Иностранном языке».

Руководитель группы Олег Костенко получил титул – «Лучший педагог по вокалу» в номинации «Джазовый вокал».

Дата изменения: 06.02.2020 15:11:24