«Золотой возраст» танцует!

Все более популярным становится клуб для пожилых людей «Золотой возраст», который работает в Районном Доме культуры». Руководит клубом культорганизатор МАУК «РДК» Аксинья Колесникова. Здесь она собирает активных пожилых людей на различные по тематике игровые, познавательные, тематические вечера. Посетители клуба всегда с интересом принимают и поддерживают ее новые творческие идеи. Она старается, чтобы каждая встреча не была похожа на предыдущую. И вот в прошедшую пятницу гостям клуба было предложено окунуться в мир разнообразных народных, бальных и эстрадных танцев народов мира. Руководитель народного ансамбля песни танца цыган «Бахт тумэнди» Надежда Попукалова провела мастер-класс по обучению цыганскому танцу. Так же в этот день учились танцевать танго, сиртаки, индийский танец, летку еньку, вальс, ча-ча-ча, польку, твист. Участники встречи получили массу положительных эмоций и выразили желание повторить подобное мероприятие.

Клуб «Золотой возраст» приглашает всех желающих на свои встречи!

Директор МАУК «РДК» Кудрявцева Н.А.

Дата изменения: 03.02.2020 12:51:46
02.02.2020