«Зимняя сказка»

В январе Зима решила побаловать ребят и взрослых и подарила поистине волшебную выставку «Зимняя сказка». Встречает нас маленькая Мышка, которой ужасно хочется узнать «Что такое Новый год?!» А Новый год-это елочки, забавные снеговички, заснеженные домики, и конечно, символы Нового 2020 года-Мышки, Крыски - все это сделано руками детей и заботливых родителей из самых разнообразных материалов. В ход идут шишки, вата, бумага, нитки, салфетки, пластиковые стаканчики и др. Ведь Новый год - и заснеженный лес на картине И. Шишкина «Зима в лесу», долгожданные снежинки на картине Пластова «Первый снег», чудо, волшебство как на картине В. Васнецова «Снегурочка».

В выставке принимают участие дети города Котово и Котовского района. Всего 590 участников: МДОУ- детский сад № 1,3,5,7,8,9,12, МБОУ СШ № 6, МБОУ СШ № 2, МБОУ СШ № 3, МКОУ СШ № 4, ГКОУ «Котовская школа-интернат», МКОУ Попковская СШ, МКОУ Мокро-Ольховская СШ, МКОУ Коростинская СШ, МКОУ Моисеевская СШ, МКОУ Купцовская школа, МБУ ДО «ЦДТ г.Котово». И конечно, как на любом конкурсе самые творческие, старательные, умелые будут награждены грамотами.

Выставка «Зимняя сказка» работает до 26 февраля в выставочном зале «РДК». Приглашаем всех жителей города и района!

Дата изменения: 03.02.2020 12:44:12
02.02.2020