«Задумке» – 15!

Новый 2020 год для Районного Дома культуры начался с положительных эмоций. В первые дни января на сцене РДК отгремел юбилейный концерт одного из лучших творческих коллективов – образцового художественного ансамбля танца «Задумка», руководитель Наталья Курыленко. Именно «отгремел», с размахом, с русской удалой пляской, с гостями в составе выпускников ансамбля разных лет, с почетными лицами и полным аншлагом! В зале не было ни одного свободного места, а когда на финальный танец вышли все составы ансамбля, сцена оказалась им мала.

Почти двухчасовой концерт с яркими задорными и трогательными танцами участников ансамбля, выпускников и даже родителей пролетел на одном дыхании. Теплые слова, подарки, поздравления звучали в адрес «Задумки» и ее руководителя – Натальи Николаевны Курыленко. Новых творческих побед, вдохновения и процветания! Новых юбилеев и грандиозных концертов!

Дата изменения: 29.01.2020 07:29:44
09.01.2020