27.12.2019

Пусть всегда будет мама!

В ноябрьские выходные в России праздновали самый светлый и добрый праздник – День Матери. В Котовском районе во всех клубных учреждениях прошел цикл мероприятий, посвященных этому празднику. Это тематические вечера, семейные посиделки, концерты и конкурсные программы.

В Центрах досуга в старом Котово и Серино для зрителей выступили ансамбли «Аккорд души» (РДК), «Вдохновение» (РДК), «Карусель» (с.Смородино).

Центральным мероприятием стал большой праздничный концерт в Районном Доме культуры. Для любимых мам пели и танцевали хореографические ансамбли «Задумка», «Топотушки», «Созвездие», детский цыганский ансамбль «Ягори», ансамбль «Радуга» из школы №1, солисты эстрадных групп «Частный визит», «Адрес детства», «Магнит», ансамбль «Артель». В фойе перед зрительным залом волонтеры предлагали детям нарисовать открытку или портрет любимой мамы и дарили женщинам, пришедшим на концерт, поздравительные открытки.

Директор МАУК «РДК»

Кудрявцева Н.А.