Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Акция «Нарисуй маму!»

В наше динамичное время Мамин День — один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до последних дней несем в душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы. Которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

24 ноября 2019 года в России отмечали очень значимый для россиян праздник — День матери! Специалист по работе с молодёжью МАУК «РДК» Алина Чех и участники ОД «Волонтёры культуры», решили в этом году быть неравнодушными к этому событию и провести Акцию «Нарисуй маму», побуждающую людей с большим трепетом и вниманием отнестись к маме. Цель Акции — поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери, напомнить окружающим о празднике матери, рассказать детям как важно, помнить о близких людях. Главная задача Акции: поблагодарить мам и бабушек за их труд и любовь, напомнить окружающим, не забыть поздравить свою маму, где бы она ни находилась.

В фойе РДК, напротив входа в зрительный зал, была расположена арт-зона «Нарисуй маму!». Ребята, пришедшие на Праздничный концерт, делали открытки-рисунки своими руками. Данная Акция позволила расширить кругозор детей, способствовала развитию нравственного воспитания, помогла вовлечь в жизнь группы родителей, чтобы они принимали непосредственное участие в становлении личности ребёнка, больше проводили с ним совместного времени.

Акция «Нарисуй маму» напомнила котовчанам: если кто-то давно не говорил о своей любви и благодарности к маме — нужно сделать это. Организаторы считают, что об этом обязательно нужно напоминать и детям, и молодёжи, и тем, кто уже сам стал мамой или папой. Ведь в этот день, хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Количество показов: 155
Дата изменения: 29.01.2020 07:37:32
26.12.2019

Возврат к списку