Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Вечер отдыха в «Золотом возрасте»

Не один год в Районном Доме культуры работает клуб для пожилых людей «Золотой возраст». Здесь проводятся вечера отдыха к различным праздникам, тематические встречи, музыкальные вечера и посиделки.

Накануне Нового года в клубе «Золотой возраст» состоялся новогодний вечер отдыха с участием творческих коллективов РДК. В празднично украшенном фойе 2 этажа за столиками с чаем и сладостями у новогодней елки гости и артисты устроили настоящий праздник с песнями, играми и танцами. Для гостей выступили ансамбль русской песни «Котовчанка» (рук. А.Мельников), вокальный ансамбль «Аккорд души» (рук. С.Горбачева), ансамбль русской песни «Россиянка» (рук. С.Мандрыкина), вокальные ансамбли «Артель», «Русская душа» и «Фасолька» (рук. Н.Белошапкина), Людмила Лиманская - солистка народной эстрадной группы «Магнит» (рук. А.Шебаршов).

Участники клуба поздравляли друг друга с наступающим Новым годом, дарили друг другу улыбки и хорошее настроение, пели вместе с артистами и выплясывали на дискотеке.

Клуб «Золотой возраст» приглашает всех желающих на свои встречи теперь уже в новом 2020 году! Следите за нашими объявлениями!


Количество показов: 144
Дата изменения: 26.12.2019 16:05:15
25.12.2019

Возврат к списку