ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА

Котовского муниципального района!!!

25 декабря 2019 года подведены итоги районного Конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений бюджетной сферы администрации Котовского муниципального района.

Победители определены по двум номинациям:

I номинация - «К нам стучится Новый год» (участвовали сельские образовательные организации);

II номинация – «Новогоднее настроение» (участвовали образовательные организации и учреждения культуры, расположенные в г.Котово).

В I номинации – «К нам стучится Новы год» победителями признаны:

- 1 место – МКОУ Бурлукская СШ Котовского муниципального района Волгоградской области;

- 2 место - МКОУ Слюсаревская ОШ Котовского муниципального района Волгоградской области;

- 3 место – МКОУ Коростинская СШ (здание в с.Коростино) Котовского муниципального района Волгоградской области.

Победители конкурса, занявшие 1,2,3 места, награждаются соответственно Дипломом I степени, Дипломом II степени, Дипломом III степени администрации Котовского муниципального района, с вручением денежных сертификатов на сумму:

1 место – 4,0 тыс. рублей;

2 место – 3,0 тыс. рублей;

3 место – 2,0 тыс. рублей.

Во II номинации – «Новогоднее настроение» победителями признаны:

- 1 место - МБОУ СШ № 2 г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области;

- 2 место - МДОУ - детский сад №7 (здание по ул.ВЛКСМ д.7) г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области;

- 3 место – МБОУ СШ №1 г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области.

Победители конкурса, занявшие 1,2,3 места, награждаются соответственно Дипломом I степени, Дипломом II степени, Дипломом III степени администрации Котовского муниципального района, с вручением денежных сертификатов и сертификатов на получение саженцев можжевельника и саженцев однолетних цветов:

1 место - 6,0 тыс. рублей, 7 саженцев можжевельника и 200 саженцев однолетних цветов;

2 место - 5,0 тыс. рублей, 5 саженцев можжевельника и 150 саженцев однолетних цветов;

3 место - 3,0 тыс. рублей, 5 саженцев можжевельника и 100 саженцев однолетних цветов.

Дата изменения: 26.12.2019 07:14:59