21.08.2019 24 августа 2019 г. состоится рабочая поездка Губернатора Волгоградской области Бочарова А.И. и руководителей органов исполнительной власти в Котовский муниципальный район

20.08.2019 Уважаемые налогоплательщики - сельхозтоваропроизводители !
Уважаемые налогоплательщики - сельхозтоваропроизводители !

28 августа 2019 года в 10-00 часов

в актовом зале Администрации Котовского муниципального района, г. Котово, ул. Мира, д.122

состоится семинар.

Казачья Воля 19.08.2019 Казачья Воля

День Города 19.08.2019 День Города
Дорогие котовчане и гости города!
Приглашаем посетить праздничные мероприятия,
посвященные празднованию Дня города!

День Физкультурника 13.08.2019 День Физкультурника
10 августа, во Всероссийский праздник спорта – День физкультурника, празднично и многолюдно было в стенах Котовского физкультурно-оздоровительного комплекса, где собрались многочисленные приверженцы здорового образа жизни нашего города и района.

13.08.2019 Вдохновение приглашает!
Вдохновение приглашает.jpg

«На зарядку становись!» 13.08.2019 «На зарядку становись!»
В прошедшую пятницу на Центральной площади города слышался детский смех, веселая музыка и звуки утренней зарядки «На зарядку становись!». В преддверии Всероссийского Дня физкультурника для детских садов города состоялся спортивный праздник, в рамках которого каждый детский сад продемонстрировал свою разминку.

«Автомат и гитара» 13.08.2019 «Автомат и гитара»
В рамках празднования 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Руднянском районе состоялся областной творческий патриотический проект «Автомат и гитара», который является участником Всероссийского проекта "Фестиваль фестивалей "Мы едины, мы - Россия!"

11.08.2019 Усилена административная ответственность за нарушение правил пользования маломерными судами.
Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Волгоградской области информирует владельцев судов и судоводителей о значительном увеличении размера административных штрафов в части касающейся нарушения правил пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации. Изменения в размерах штрафов вступили в силу в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2019 № 217-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Наметили главные шаги движения вперед 25.07.2019 Наметили главные шаги движения вперед
Котовский район стал первым, куда приехал заместитель Губернатора Волгоградской области Василий Иванов для того, чтобы вместе с местным руководством и районным активом разработать поэтапный план развития территории на предстоящую пятилетку.