Областной праздник в честь Дня семьи, любви и верности.

Ежегодно, вот уже десять лет подряд в с. Лебяжье Камышинского района в День семьи, любви и верности проходит Областной праздник «Семья – единство помыслов и дел». Этот праздник собирает творческие коллективы и мастеров народных промыслов со всей Волгоградской области. В этом году наш район представили народная эстрадная группа «Магнит», рук. А.Шебаршов; народный ансамбль песни и танца цыган «Бахт тумэнди», рук. Н.Попукалова; фольклорный ансамбль старинной казачьей песни «Кралица», рук. Л.Ивашкова и мастера народных промыслов, которые представили гончарные изделия, строчевышитые изделия, вязание, бисероплетение, игрушки, украшения, изделия из дерева, тряпичные куклы и многое другое.

Дата изменения: 12.07.2019 14:23:05
09.07.2019