Встречаем сочное лето!

1 июня отмечается День защиты детей. Традиционно в этот день взрослые устраивают различные развлечения и увеселения для ребятишек. Не отходит от традиций и Котовский Районный Дом культуры, который подарил ребятам и девчатам замечательный праздник в городском парке. Яркие выступления детских ансамблей завораживают зрителей. Юные артисты светились радостью и заряжали солнечным настроением своих выступлений всех собравшихся. Эстафету приняли веселые Кот Базилио, Лиса Алиса, Мальвина и Буратино, затеявшие веселые игры с детьми. Было много и других развлечений: конкурс рисунков на асфальте, боулинг с огромными кеглями и такими же огромными шарами, тир с воздушными шариками и дротиками, мыльные пузыри, краски холи, и, конечно же, долгожданное мороженое, которое предоставили депутаты Котовского местного отделения партии «Единая Россия». Вся разноцветная толпа пребывала в отличнейшем настроении – праздник удался!