Общероссийский день библиотек

27 мая все библиотеки России отмечали Общероссийский день библиотек. В праздничный день сотрудники библиотек, ветераны библиотечной профессии, любители чтения и просто друзья библиотек собрались в Межпоселенческой центральной библиотеке г. Котово. Заместитель главы администрации по социальным вопросам В.В. Голосов и исполняющая обязанности начальника отдела по культуре, спорту и туризму И.Н. Курмашева поздравили всех присутствующих и вручили почетные грамоты библиотекарям. Директор МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Н.Н. Зозулина поблагодарила друзей библиотеки за помощь, которая неоценима в проведении социокультурных мероприятий, а также, самых активных читателей и отметила благодарственными письмами. Много теплых слов звучало в адрес библиотек от гостей мероприятия. А коллективы «Артель» и «Русская душа» под руководством Натальи Белошапкиной подарили музыкальный подарок, исполнив всеми любимые песни, которые подпевал весь зал. В завершении присутствующие приняли активное участие в игре-поиске «Литературные раскопки».

Дата изменения: 03.06.2019 06:03:56