Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Роструд: ТОП-5 высокооплачиваемых и востребованных вакансий в регионах стал доступен на «Работе в России»

Роструд: ТОП-5 высокооплачиваемых и востребованных вакансий в регионах стал доступен на «Работе в России»

Новый функционал стал доступен на портале Роструда «Работа в России» (trudvsem.ru). Теперь пользователи могут ознакомиться с наиболее привлекательными в части размера заработной платы вакансиями в своем регионе. ТОП-5 таких предложений формируется на основании данных, которые представлены на «Работе в России», и обновляется ежедневно в режиме онлайн. Пользователь может самостоятельно выбрать необходимый ему регион и,  кликнув на заинтересовавшую его вакансию, перейти на страницу выбранного предложения и отправить свой отклик. Так, например, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и Республике Саха (Якутия) представлены высокооплачиваемые вакансии (от 200 тыс. рублей) для специалистов  в сфере промышленности. Зарплату до 100 тыс. рублей готовы предложить врачам различных специальностей в Мурманской, Тверской областях и Республике Калмыкия.

Помимо наиболее высокооплачиваемых вакансий теперь также можно ознакомиться и с наиболее востребованными специальностями в каждом конкретном регионе. Выборка осуществляется на основании данных «Работы в России» по числу актуальных предложений трудоустройства в той или иной сфере деятельности. Так, в Хабаровском крае и Амурской области наблюдается нехватка монтажников, в Волгоградской и  Самарской  областях – овощеводов. В Ивановской, Тульской, Костромской областях среди наиболее востребованных – швеи. Столяры, бетонщики и каменщики  необходимы работодателям в Иркутской области.

Портал «Работа в России» (trudvsem.ru) является крупнейшей государственной базой вакансий. На портале собраны актуальные предложения трудоустройства работодателей и резюме соискателей из всех регионов страны. Широкий функционал «Работы в России» позволяет помимо подбора подходящей вакансии получить информацию о стоимости съемного жилья около предполагаемого места работы, наличия и удаленности поликлиник, больниц, детских садов, школ и других объектов инфраструктуры. В настоящее время на портале представлено порядка 1,4 млн. вакансий, в том числе более 80 тысяч, подходящих для инвалидов.

 

Количество показов: 251
Дата изменения: 22.05.2019 12:18:45
21.05.2019

Возврат к списку