«Задумка» в Сочи

И снова наши танцоры прославили родной Котово!

Хореографический ансамбль танца «Задумка» в первомайские праздники принял участие в Международном фестивале-конкурсе «Союз талантов России» в г. Сочи. Среди более, чем 40 коллективов в номинации «народный танец», «Задумка» заняла почетное 2 место. Многочасовые репетиции и жесткая конкурсная борьба на сцене с профессиональными студенческими коллективами не прошли бесследно. Помимо Диплома Лауреата 2 степени, «Задумка» привезла Благодарственное письмо руководителю коллектива Наталье Курыленко и специальный приз конкурса «Самый дружный и ответственный коллектив». Поздравляем «Задумку» и желаем новых творческих побед!

А так же ансамбль «Задумка» приглашает всех желающих 18 мая в 16-00 ч. в Районный Дом культуры на выпускной концерт коллектива «Нас миллионы!»

i (2).jpg

i (4).jpg