Достойные имена.

Достойные имена

23 апреля глава района Сергей Чумаков вручил свидетельства котовчанам, чьи имена в этом году занесены на Доску Почета Котовского муниципального района.

Поздравления со знаменательным событием принимали: Сеймов Александр Александрович, машинист технологических насосов 4 разряда установки переработки газа ООО «ЛУКОЙЛ-Коробковский ГПЗ»; Тимощенкова Любовь Климентьевна, заведующая Купцовским ветеринарным пунктом ГБУ «Котовская райСББЖ»; Кривохижин Юрий Владимирович, водитель автомобиля ЗАО «Нижневолжское УТТ»; Каленицкая Тамара Валентиновна, медицинская сестра ГБССУ СО ГПВИ Котовский ПНИ; Маргиева Елена Николаевна, фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ «ЦРБ Котовского МР»; Мережкин Анатолий Иванович, водитель 1 класса Котовского филиал ООО «ВНИИБТ-БИ»; Ильин Михаил Михайлович, слесарь-ремонтник 4 разряда филиала АО «СГ-транс»; Чебыкина Александра Степановна, преподаватель профессионального цикла дисциплин специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» ГБПОУ «Котовский промышленно-экономический техникум»; Прыганова Людмила Николаевна, пекарь-мастер ЗАО «Котовский хлебозавод»; Малород Наталья Павловна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества г.Котово»; Миронов Александр Сергеевич, трубопроводчик ЛПДС «Ефимовка» Волгоградского РНУ; Перепелицын Анатолий Вячеславович, врач-стоматолог-терапевт ГАУЗ «Котовская стоматологическая поликлиника»; Горбатов Алексей Александрович, мастер аварийно-спасательных работ МУП «Водоканал»; Хоменков Владимир Николаевич, председатель Первичной профсоюзной организации территориально-производственного предприятия «Волгограднефтегаз» Акционерного общества «Российская инновационная топливно-энергетическая компания».

Напомним, традиция ежегодно размещать имена заслуженных профессионалов различных сфер на районной Доске Почета была возрождена три года назад при личной инициативе Сергея Чумакова. Глава района подчеркнул, что это достойная форма общественного признания и поощрения за достижения в решении социально значимых для Котовского района задач, весомый вклад в развитие экономического потенциала, образования, культуры, здравоохранения и других сфер жизни района. Кандидатов на Доску Почета определяют трудовые коллективы и утверждает специально учрежденная комиссия. По традиции, новые достойные имена торжественно озвучиваются в преддверии Праздника Весны и Труда.

Екатерина Забазнова.

Фото Виктора Гузова.