Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная
"Спартакиада жителей ТОС"

Спартакиада жителей ТОС

В г. Волжский с 29 марта по 30 марта проходил финальный этап Спартакиады жителей территориальных общественных самоуправлений сельских поселений Волгоградской области, на которую приехали более 600 участников из сельских поселений 30 муниципальных районов Волгоградской области. Эмоциональное и азартное соперничество с непредсказуемым финалом проходило между командами сразу на нескольких спортивных площадках города-спутника, а главное действо с торжественной церемонией открытия, закрытия и приятной процедурой награждения состоялось в спорткомплексе "Волга". Сезон-2019 для сборных "ТОСовских" коллективов стал юбилейным: команды оспаривали пальму первенства вот уже десятый раз в своей истории.

Сами состязания включили в себя пять видов спортивной программы: соперники сражались в волейболе, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки, шахматах и перетягивании каната. Команда Котовского муниципального района заняла 16 место. Кроме того, шестой дисциплиной Спартакиады стало испытание в тестировании на выполнение нормативов комплекса ГТО и здесь наша команда заняла 11 место.

Ну а главный приз Спартакиады жителей территориальных общественных самоуправлений сельских поселений Волгоградской области-2019 снова выиграли спортсмены из Иловлинского района.

OijNzCbFD7Y.jpg

_HrxSuwQZPk.jpg

открытие спартакиады.jpg

Количество показов: 308
Дата изменения: 02.04.2019 15:14:45
01.04.2019

Возврат к списку