Отчет главы района

29 марта в рамках повестки дня заседания Котовской районной Думы состоялся отчет главы района о деятельности администрации района за период 2018 года. Глава Котовского района Сергей Витальевич Чумаков сделал доклад в большом зале Районного дома культуры, с показом слайдов на большом экране сцены. Зал был максимально заполнен пенсионерами, работниками организаций и предприятий, а также присутствовали депутаты районной и городской дум. После отчета главы, который длился более часа, и который был, в основе своей, знаком читателям нашей газеты, так как был ранее полностью опубликован, возможностью задать вопросы руководителю района никто не воспользовался.

Газета "Маяк".

Дата изменения: 01.04.2019 15:34:07