Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная
День работника культуры.

День работника культуры

Правду говорят, что культработник – это человек-праздник и красные дни календаря для него – самые насыщенные рабочие будни. Но есть свой день и у этих замечательных людей. 25 марта профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. И, конечно же, они традиционно организуют прекрасные культурные мероприятия, посвященные этой дате. Все специалисты этой сферы Котовского муниципального района собрались на прекрасный вечер в Районном Доме культуры. Служителей муз поздравляли и награждали почетными грамотами глава Котовского муниципального района С.В.Чумаков, заместитель главы по социальным вопросам В.В.Голосов, депутат Котовской районной Думы А.В.Рублев, заместитель главы городского поселения г.Котово А.А. Равчеев, главы сельских поселений района. Почетные Грамоты Комитета культуры Волгоградской области были вручены Курыленко Наталье Николаевне, балетмейстеру МАУК «РДК» - руководителю хореографического ансамбля «Задумка» и Шебаршову Александру Николаевичу, хормейстеру МАУК «РДК» - руководителю эстрадной группы «Магнит».

Встреча получилась насыщенной, интересной и теплой, ведь все здесь - старые друзья и единомышленники, которые так редко собираются вместе. Музыкальным подарком стали не только красивые номера знаменитой эстрадной группы «Магнит» (рук. А.Н. Шебаршов), великолепного Александра Лебедева – певца из п.г.т. Елань, но и выступление творческих коллективов каждого учреждения культуры, а это: Центры досуга и библиотечного обслуживания восьми сельских поселений и городские, Районный краеведческий музей, школа Искусств, библиотеки и, конечно, Районный Дом культуры. Душевное поздравление прозвучало от начальника отдела по культуре – С.Е.Любименко. Она вручила почетные грамоты и преподнесла своим подчиненным подарки - Атлас культуры Котовского муниципального района – 2019. Это эксклюзивное издание в красочном оформлении, где собрана информация обо всех учреждениях культуры нашего района.

Весенний праздник – День работника культуры Российской Федерации - Котовский муниципальный район встретил в теплой и душевной атмосфере. И вновь все культработники окунутся в череду мероприятий и будут дарить положительные эмоции и праздничное настроение своим землякам.

IMG_3337.JPG

IMG_3472.JPG

Количество показов: 210
Дата изменения: 28.03.2019 15:56:50
27.03.2019

Возврат к списку