"Души и сердца вдохновенье"

Души и сердца вдохновенье

Во Всемирный день поэзии сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки подготовили поэтический микс для студентов 1 курса Котовского промышленного экономического техникума. Молодые люди узнали о жизни и творчестве поэтов-котовчан, чьи стихи хорошо известны не только в родном городе, но и за пределами Волгоградской области. Была представлена интересная презентация «Литературный Котово» о таких поэтах, как Наталья Азовцева, Тамара Бурцева, Елена Красильникова, Светлана Гунько, Николай Носачев, Татьяна Цисарук. Неожиданностью для студентов стала информация о творчестве Натальи Касимцевой, на стихи которой написано немало хитов для известных артистов российского шоу-бизнеса: Валерии, Филиппа Киркорова, Лолиты, Наргиз. Студенты с удовольствием посмотрели видеоролики песен этих исполнителей.

Дата изменения: 28.03.2019 09:38:00