Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная
«Дарите женщинам цветы!».

«Дарите женщинам цветы!».

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный женский день - 8 марта. Под воздействием магических признаний в любви и подарков, женщины становятся ещё краше и прекраснее. Ведь всё внимание в эти дни приковано к ним - нашим милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, жёнам и подругам.

В преддверии Международного женского дня в Районном Доме культуры состоялся концерт, в котором выступили детские творческие коллективы и поющие мужчины нашего города. Для любимых мамочек и бабушек танцевали и пели образцовые хореографические ансамбли «Топотушки», «Созвездие, «Задумка», детская эстрадная группа «Адрес детства», вокальная группа Центра детского творчества. И, конечно же, любимым женам и всем женщинам города свои песни дарили Е.Макаров, Е Баданин, А. Субботин, В.Машлыкин.

В Центре досуга «Современник» (старое Котово) 9 марта состоялся концерт «Дарите женщинам цветы». В теплой дружеской атмосфере для зрителей выступили Л.Лиманская и ансамбли «Аккорд души», рук. С.Горбачева и «Русская песня», рук. А.Савоненко. Зрители душевно благодарили организаторов праздника за прекрасное настроение.

В Центре досуга «Встреча» (Серино) народный вокальный ансамбль «Вдохновение» - руководитель Наталья Шебаршова подарил замечательный подарок всем женщинам - большой сольный концерт. В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Благодаря таланту и очарованию выступавших, концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Количество показов: 235
Дата изменения: 13.03.2019 09:34:55
11.03.2019

Возврат к списку