Выставка детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка».

Выставка детского рисунка  и декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка».

Выставка детского рисунка

и декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка»

Зима самое сказочное и необыкновенное время года. На деревьях и крышах переливается снег, с неба на землю спускаются снежинки. Вокруг всё искрится, сверкает и становится  красивым. Это время волшебных, сказочных праздников и исполнения желаний.
           В выставочном зале МАУК «РДК» открыта выставка «Зимняя сказка». Мы попадаем в сказочный мир и чудес, в царство матушки Зимы и Снежной Королевы, где царит атмосфера праздника, новогоднего чуда, которого никогда не бывает много.

На выставке можно увидеть иллюстрации зимних сказок, целый лес роскошных, нарядных елочек, маленьких и больших Дедов Морозов, миниатюрных Снегурочек, симпатичных снеговиков, не обошлось и без символа 2019года: получился настоящий парад очаровательных поросят...
Будет интересно увидеть знакомых героев  в изобразительном искусстве и в необычном исполнении средствами декоративно-прикладного творчества: тестопластика, вышивка, куклы, оригами, перегородчатая эмаль и многое другое, что может удивить.

Здесь представлены работы 618 участников, возраст которых от 2.5 до 17 лет.
        «Зимняя сказка» не просто выставка, а конкурс. Лучшие работы отмечены грамотами.
В номинации «А у нас Новый год! Сказка в гости всех зовет»:Семья Бодрова Елисея (МДОУ детский сад No 9), Шкарупа Эмилия (МБ ДОО «Детский сад No7 г.Котово»);
 в номинации «Зимняя фантазия»: Суворов Степан (МДОУ-детский сад No4), Агарова Софья (МДОУ-детский сад No12), Шебаршова Вероника (МБ ДОУ Детский сад No8), Яковлев Саша (МДОУ-детский сад No3), Гальчин Дмитрий (МКОУ Коростинская СШ), Коробкина Дарья (МБОУ СШ No6 г. Котово) Камышанский Олег,Камышанская Алина(МБОУ СШ No6 г. Котово);
в номинации «Наша елка лучше всех!»: Лазарев Дмитрий (МДОУ-детский садNo10, Амбарцумян Софья (МБ ДОО «Детский сад No7 г.Котово»), Аюпов Евгений (МБОУ СШ No2);
в номинации «Рождественский перезвон»: Воробьёва Виктория (МДОУ детский сад No1), Изак Алиса Яковлевна (ГКОУ «Котовская школа-интернат»), Горбатова Юля (МБУ ДО «ЦДТг.Котово»);
номинация «Символ 2019 года» Левин Лев (МДОУ-детский сад No4), Картушин Евгений (МКОУ Попковская СШ);
в номинации «Такой разный Дед Мороз»: Серёгин Савелий (МДОУ-_детский сад No5), Коробкова Ана-стасия (МБОУ СШNo3), Кудрявцева Полина (МБОУ СШ No6 г. Котово)
в номинации «Самая новогодняя Снегурочка»: Вайземиллер Ангелина (МКОУ Моисеевская СШ), Малышева Алина (МБУ ДО «ЦДТ г.Котово») и др.

В  зимние дни можно всей семьей прийти на выставку и вспомнить свои любимые сказки, увидеть любимых героев, оценить мастерство, совместную творческую деятельность взрослых и детей.

Это настоящий подарок, который они дарят всем жителям и гостям нашего города.
Ждем Вас в этом волшебном мире сказок и чудес до 24 февраля 2019 года!

Специалист РДК Мскаленко В.Н.

Афиша.jpg

P1010005.JPG P1010008.JPG P1010010.JPG P1010012.JPG  P1010013.JPG